Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Кабельные короба и установочные материалы IEK и ITK

На наш склад в Санкт-Петербурге поступила первая партия продукции IEK и ITK

Кабельные короба и установочные материалы IEK и ITK
Кабельные короба и установочные материалы IEK и ITK

На наш склад в Санкт-Петербурге поступила первая партия продукции IEK и ITK

С этого года группа ICS стала официальным дистрибьютором продукции группы ИЕК, в том числе и компонентов для структурированных кабельных систем под торговой маркой ИТК. Оптимальный баланс цены и качества продукции ИЕК позволяет предлагать ее самым взыскательным клиентам. Вопрос контроля и обеспечения заданного уровня качества является приоритетным для группы компаний ИЕК, что позволяет предлагать на рынке надежную конкурентоспособную продукцию, соответствующую российским и мировым стандартам.

Сейчас на склад поступала первая партия компонентов для построения сетей на базе кабель-канала серии «ПРАЙМЕР». Благодаря современному оригинальному дизайну, а также высокому качеству материалов, обеспечивающих высокую механическую прочность и пластичность, серия «ПРАЙМЕР» пользуется заслуженной популярностью при отделке офисных помещений, административных, образовательных учреждений.

Ассортимент серии «ПРАЙМЕР» постоянно расширяется, позволяя потребителю получить комплексное решение при построении СКС (структурированных кабельных систем).

Система парапетных кабель-каналов серии «Праймер» предназначена для прокладки всех видов силовых и слаботочных коммуникаций, включая оптический кабель и информационную проводку высоких категорий, для организации рабочего места в офисных, производственных и административных зданиях, медицинских и учебных учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.

Уточните все подробности, цену и срок поставки у наших менеджеров прямо сейчас!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.