Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Недорогие мультиметры профессиональной серии IEK MY62

Предлагаем вашем вниманию мультиметры серии Professional производства российской компании IEK

Недорогие мультиметры профессиональной серии IEK MY62
Недорогие мультиметры профессиональной серии IEK MY62

Предлагаем вашем вниманию мультиметры серии Professional производства российской компании IEK

Мультиметры IEK представляют собой недорогие комбинированные электроизмерительные приборы, объединяющие в себе несколько функций — в минимальном наборе это вольтметр, амперметр и омметр. Мультиметры Professional MY62 позволяют также измерять температуру в диапазоне от 0˚С до 750˚С, проверять диоды, транзисторы, батареи и осуществлять звуковую прозвонку.

При компактных размерах и небольшом весе (размеры 31,5х91х189 мм, вес с батареей 310 г) мультиметры IEK MY62 обеспечивают возможность проведения полного набора необходимых измерений.

Мультиметры и токоизмерительные клещи IEK проходят 100% калибровку, что гарантирует высокие показатели точности измерений.  В комплект поставки входит прорезиненный чехол, защищающий прибор от повреждений при падении, а выдвижная ножка чехла  позволяет удобно располагать мультиметр во время измерений. Соединения проводов обладают повышенной надежностью, повышающее срок эксплуатации измерительных щупов в несколько раз по сравнению с комплектующими дешевых мультиметров.

Розничная цена цифровых мультиметров IEK Professional MY62 на сегодня составляет 1 420 рублей

Но обращаем особое внимание — эта цифра не догма и не приговор! Если вы хотите купить мультиметр IEK — обязательно позвоните менеджеру и обсудите с ним вопрос скидки — почти наверняка вы придете к взаимовыгодному соглашению!

Указана розничная цена на 29 ноября 2016 года

Уточните все подробности, цену и срок поставки у наших менеджеров прямо сейчас!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.