Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Мы становимся дистрибьюторами группы IEK

Теперь  у нас можно купить продукцию ITK для структурированных кабельных систем, а также весь спектр продукции группы IEK для электротехнического рынка

Мы становимся дистрибьюторами группы IEK
Мы становимся дистрибьюторами группы IEK Теперь  у нас можно купить продукцию ITK для структурированных кабельных систем, а также весь спектр продукции группы IEK для электротехнического рынка

С радостью сообщаем, что группа ICS  с мая 2016 года, учитывая многочисленные пожелания со стороны наших партнеров и заказчиков о возможности заказа и поставки продукции российского производства,  заключила соглашение с группой IEK -  ведущим российским производителем электротехнической продукции под широко известным брендом IEK и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK. Теперь вы всегда можете купить в нашем филиале вам весь спектр качественной продукции по чрезвычайно привлекательной цене. 

Группа ICS всегда тщательно отбирает продукцию для включения в свою товарную коллекцию, руководствуясь в первую очередь требованиями по качеству, доступности, комплексности предложения и потенциала развития функционала, поэтому перед подписанием соглашения с IEK-ITK в лаборатории ICS было проведено масштабное исследование нескольких российских производителей, предлагающих электрооборудование и системы для прокладки кабелей, и после тщательного анализа была выбрана именно группа IEK-ITK, продукция которой полностью удовлетворила всем необходимым требованиям.

Контроль качества продукции всегда являлся приоритетной задачей IEK-ITK - продукция выпускается на самом современном оборудовании в строгом соответствии с международными и российскими стандартами, в чем убедились наши специалисты, посетив завод и протестировав продукцию.

Мы будем рады вам предложить следующую продукцию группы IEK

Продукция IEK для электротехнического рынка:

  • Модульное оборудование для распределения энергии
  • Приборы учета, контроля, измерения
  • Шкафы, боксы и принадлежности к ним
  • Оборудование для промышленных установок
  • Системы для прокладки кабеля
  • Светотехнические решения (светильники, прожекторы, системы управления освещением)

Линейка продукции для структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK:

  • Кабели “витая пара” категорий 5E, 6, 6A и 7 экранированные и неэкранированные, а также многопарные кабели категории 3 и 5E
  • Компоненты для медных и оптических СКС (модули, коммутационные решения, комплектующие)
  • Телекоммуникационные шкафы
  • Системы закладных: металлические кабельные лотки, пластиковые лотки, трубы

Включение в торговую коллекцию ICS продукции одного из крупнейших производителей российского электротехнического и телекоммуникационного рынка позволит значительно расширить спектр предложений, предоставляемых заказчикам и создаст возможности для освоения новых рынков и территорий, а применение продукции российского производителя в проектах инженерно-монтажного центра позволит расширить вариативность ценовых предложений с сохранением необходимого уровня качества создаваемых систем, а также существенно снизить зависимость стоимости и сроков реализации конечного продукта от нестабильной ситуации на международном рынке.

Справшивайте продукцию IEK, в  том числе компоненты дло СКС под маркой ITK у наших менеджеров!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.