Предлагаем кабели безопасности BETAflam® NHXH FE180 / E30-E60 0,6/1 кВ производства Leoni Studer со склада в Москве по цене 165 рублей за метр!
Электрические кабели, рассчитанные на мощность 0,6 / 1 кВ, предназначены для стационарной укладки кабельных систем с усиленной защитой от открытого огня и защитой неразрывности электрического соединения в соответствии со стандартом DIN 4102, часть 12, для освещения аварийных пожарных выходов, систем аварийного пожарного оповещения, систем отвода дыма и продуктов горения, и т.п. Рекомендованы к применению в местах скопления людей, и в местах, используемых для хранения материальных ценностей.
| Артикул | 10101090 |
| Число жил х мм2 | 5 × 4 RE |
| Сердечник | 3LNPE |
| Внешний диаметр, мм | 16,2 |
| Масса, кг/км | 411 |
| Содержание меди, кг/км | 192 |
Условия прокладки: стационарная установка внутри помещений, на открытом воздухе или на поверхность бетонных перекрытий. Прокладка в землю или в воду допускается только в сухих водонепроницаемых трубах. Прокладка вне помещений допускается только при условии обеспечения защиты от прямого попадания солнечных лучей, а также прочих внешних воздействий.
На складе в Москве доступно 190 метров кабеля NHXH FE180 / E30-E60 5 * 4 rm по цене 165 рублей за метр
При необходимости оперативно привезем кабель в Санкт-Петербург!
Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email .
© 1994 — 2025 ООО "Компания АйСиэС"