Лазерные нивелиры - это прочные высокоточные приборы для эффективной планировки
Лазерные уровни Fluke:

Fluke 180LR и Fluke 180LG
Самовыравнивающиеся 2-линейные лазерные уровни помогают установить опорные точки … быстро, точно, надежно.
Детекторы лазерного излучения Fluke LDR и Fluke LDG
Детекторы лазерного излучения Fluke работают совместно с линейными лазерными уровнями, обеспечивая быстрое и точное обнаружение вертикальных и горизонтальных линий при ярком естественном освещении.
Системы лазерного нивелирования Fluke 180LR и Fluke 180LG
Системы лазерного нивелирования Fluke, включающие портативный детектор лазерных лучей, способный работать в условиях яркого естественного освещения.
Fluke 3PR и Fluke 3PG
Самовыравнивающийся 3-точечный лазерный уровень позволяет быстро и точно определить опорные точки.
или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу
Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email .
© 1994 — 2025 ООО "Компания АйСиэС"