Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Революционная кабельная система Legrand LCS3

Представляем новую структурированную кабельную систему Legrand LCS3, идеально подходящую для современных мультимедийных сетей, технологий и приложений

Революционная кабельная система Legrand LCS3
Революционная кабельная система Legrand LCS3

Представляем новую структурированную кабельную систему Legrand LCS3, идеально подходящую для современных мультимедийных сетей, технологий и приложений

В этом году группа ICS получила статус дистрибьютора компании Legrand — мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Приоритетным направлением нашего сотрудничества выступает кабельная система Legrand  LCS3 – революционное решение Legrand на рынке структурированных кабельных систем.

Уникальные элементы кабельной системы нового поколения адаптированы для российского рынка и позволяют повысить производительность, эффективность и масштабируемость при построении информационных сетей. Широкая линейка оборудования на базе медного кабеля и оптического волокна обеспечивает бесперебойную работу в условиях роста трафика информации, расширения локально-вычислительных сетей, увеличения скорости передачи данных и повышения требований к безопасности пользователей.

Основные преимущества СКС Legrand LCS3:

  • Высокая производительность — поддержка приложений Ethernet до 40 Гбит/с для медного кабеля и 100 Гбит/с для оптики
  • Удобство и быстрота монтажа — устанавливаемые без инструментов коннекторы для всех категорий — до 2500 циклов соединения и разъединения
  • Поддержка будущих приложений с полосой пропускания 2000 МГц для кабеля 8 категории
  • Коннекторы LCS3 сертифицированы для PoE+ и готовы для PoE++
  • Инновационная конструкции патч-панелей, оптических полок и кассет облегчают выполнение технического обслуживания и модернизации
  • Высокая плотность установки - до 48 портов на 1U высоты и до 144 коннекторов LC на 1U высоты
  • Инновационная технология быстрой установки коннекторов на оптическом волокне

Сегодня мы предлагаем:

  • Компоненты СКС Legrand  LCS3
    • Медная кабельная система категорий 5e, 6, 6A, 7 и 8
      Кабель витая пара UTP, FTP, STP, патч-панели, розетки для рабочих мест, патч-корды.
    • Волоконно-оптическая кабельная система
      Волоконно-оптические кабели, 19” полки оптические полки, полки и кассеты  высокой плотности, пигтейлы, клеевые коннекторы и переходные комплекты.
  • Серверные шкафы и кабельные вводы
    Широкий ассортимент серверных и сетевых шкафов, стойки кабельные открытые и аксессуары, 19” аксессуары, блоки распределения питания (PDU)
  • Механизмы Mosaic
    Кнопочные и бесконтактные выключатели, датчики, светорегуляторы, розетки, рамки, суппорты, монтажные коробки.
  • Кабеленесущие системы DLP и монтажные колонны
    Кабельные каналы и мини-каналы, настенные кабеленесущие системы DLP, напольные, универсальные и настольные решения, колонны и мини-колонны.
  • Напольные системы
    Напольные кабель – каналы DLP, коробки и лючки для бетонных и фальш-полов, выдвижные розеточные блоки.

Представительство Legrand и огромный товарный запас в России, а также наличие наиболее востребованной номенклатуры на наших складах обеспечивает максимально оперативную поставку компонентов СКС на ваши объекты!

Компоненты структурированной кабельной системы Legrand LCS3 уже на складе в Москве!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.